Муродхон Латифи

Как сыграть в две одинаковые игры на одном PC один на клавиатуре, другой на джойстике (Например Splinter Cell Conviction

Мне не список нужен) Например так: Два окна запустил какой-нить игры и так вместе по локальной играть с другом))

Я буду через одно окно через клавиатуру играть, а друг на втором окне на джойстике)

Если знаете как, то напишите))))))))

Денис Краснослободцев

рэймон, черепашки ниндзя туртлес хехе

Оксана Радько

В две игры одновременно на одном компьютере? Никак.
Если имеется в виду ко-оп, то посмотри на коробке с диском, в руководстве пользователя (если пират, то найди в интернете) информацию о поддерживании такого режима.
Если он имеется, то должна быть определенная кнопка в главном меню.
Если кнопки в главном меню нет, то скорее всего проблема в пиратской версии игры. Решение - лицензия.

Сергей Я

два монитора нужно