Евгений Владимирович

Когда врач сделал "смертельную операцию" с летальным исходом-может он убийца, а не лекарь?:)

Ему бы надо было отказаться и не экспериментировать судьбой человека!?:)

Евгений Сероглазый

Нет, он лекарь. Врач.
А смертельный исход чаще всего бывает вовсе не из - за врача.

Елена

А может, он санитар? И сделал воздух в стране немного чище?

Алеся Юрданова

извечный вопрос.. . каждого перед операцией, заставляют подписывать согласие

Влад Жуков

Рассмотрим теорию вероятности:
1)Не делать операцию - человек умирает за месяц или несколько дней, пусть даже год, но в страшных муках (обычно именно так) .
2)Сделать операцию, с вероятностью 50% он станет здоров и проживёт 20 лет. 50% Умрёт.

Итого раница в 8 лет нормальной жизни.

Анна Касаткина

не всегда врач может помочь. может, тут выбора не было. другое дело-безграмотность врача, врачебные ошибки.

Алексей Смирнов

А практически любая операция может дать летальный исход. Что теперь, не оперировать?