Ba
Bad

Почему в России законодательство на стороне убийц? теперь каждое убийство равняют нанесение повреждений повлекших смерт

Еще лет 30 назад за труп давали по 15-20 лет и это было справедливо. А зачем сейчас такое гавно развели хотят что бы расцвел самосуд.

За убийство предпринимателя убийцам дали по 9 лет и выпустят по удо через 6. Справедливость по российски.

Что бы путинских нашистов убивали ногами и давали по 3 года.

Неосторожное убийство.

Марина Авдеева

В России законы ПРОТИВ народа!
Писаны так, как ИМ удобно - себя обелить, нас засадить...

Павел Евстифеев

Об этом лучше спросить у министра юстиции...

Ольга Ерискина

Ну зачем же врать. Всегда смотрети на обстоятельства.
Ст. 106 УК РСФСР. Неосторожное убийство.
Наказывается лишением свободы на срок до трёх лет или исправительными работами на срок до двух лет.

Мария Пиганова

В шоке :(((( купил, купил, мерзавец....

Светлана Кузнецова

коммерция давно проникла и в суды

Елена

Ага.. . А воровство равняют с работой в госаппарате

Василиса Лиса

Не убийц, а ЛОЯЛЬНОГО ВЛАСТИ ЭЛЕКТОРАТА

Светлана Вершинина

Так в россии осталась половина даже меньше русских