Эдуард Солод

Нанесение повреждений телу или убийство тела это. как нанесение повреждений ...

автомобилю или полностью выведение его из строя. Это наказывается УК. Но вот нанесение повреждений душе или убийство души. это .как убийство водителя автомобиля. И как наказывается за это повреждающий. наносящий боль. раны. водитель автомобиля. как тела? А если это нанесение вреда душам миллионов людей. которых считают машинами бездушными?

Равиль Туйгильдин

Бог всё видит и знает. Он воздаст каждому должное.
Это не наше дело!

Анна Горячева

Убийство души - как убийство водителя автомобиля. Прямо пушкинский слог у Вас. А убийство тела - вообще отпад. То, о чем Вы так витиевато спрашиваете, по-моему называется моральным вредом и карается по закону. Это если говорить о вреде, нанесенном душе. Насчет убийства души - не в курсе.

Яна

Естественный отбор, слабые умирают, сильные выживают.
Кто не может приспособиться, тот вымирает.