Иринка Яринка

Нанесение тяжких телестных повреждений

Добрый вечер всем, у меня к вам такой вопрос, неделю назад вышли с друзьями прогуляться сидели на лавочках уже хотел собираться домой как вдруг из переулка вышли какието ребят и начали нас хомить я встал сказал типо проблем не нужно не кому типо мирно домой пошли.. . Я начал отварачиваться и уходить и в этот момент мне ударили молотком в висок.. . Потеря сознания и тд было.. . вызвали охрану на скорой увезли в больницу сделали снимки сказали вроди трещина есть.. . Если бы ударили на 5 мм ниже то было бы насмерть.. . Лежал примерно неделю лежкой в больнице пришел участковый они личность знают у него уже 4 года условки. Я написал заявление т. к как я его незнаю написал на неизвестную личность.. . Так я понимаю будет суд, у него необеспеченная семья что то такое, выплатят ли маральный ущерб и как все будет происходить кто может подсказать? И сколько через суд я могу выбить? Драки не какой небыло ударили по беспределу....

Анна Коршунова

о деньгах подумай когда будет доказана его вина в уголовном процессе

это обычно автоматически оплата всех расходов и компенсаций вопрос лишь в том как он будет это платить из за решеточки

Дарья Хритоненкова

Суд разберется когда докажут то о чем ты написал.

Ольга Вишнякова

Насчет денег забудь! Сейчас на зонах работы нет, а значит нет ни заработка, ни компенсации! В этой части приговор обычно остается неисполненным.