Антон Винокуров

Тяжкие телестные и ограбление групповое [2]

Помогите Тяжкие телестные и ограбление групповое, поймали одного других не сдаёт.
Сколько требовать с него денег?
могу ли требовать хотябы 300 000руб или сколько?

Ольга Новикова

Во-первых, Вы можете потребовать компенсацию за физический, материальный и моральный ущерб. Вам необходимо собрать все документы подтверждающие Ваши затраты на лечение. То есть если Вы к примеру потратили на лечение 100.000 руб. и у Вас имеются чеки на лекарства, квитанции, договоры на оказание медицинских услуг, то Вы можете предъявить их в суде в качестве доказательств ущерба. Также если Вы пострадали морально, и к примеру, после ограбления стали заикаться на нервной почве (не дай бог) , что подтверждено документально, то и за это Вы можете потребовать возмещение. И естественно, возмещение материального ущерба. Сумма материально ущерба высчитывается исходя из похищенного имущества.