Р.
Рафаэль .

Тяжкий вред здоровью

Здравствуйте мне в баре ударили пивным бокалом по лицу, в итоге зашивали щеку и глаз . Глаз не видит . Заявление на обидчика написанно. Плюс У обидчика условный срок за подобное, ранее, сколько ему светит . И сколько я могу потребовать денег за физ. и моральный вред . Спасибо

,

Самое неприятное это то что я его даже не оскорбил

Валерий Закарлюка

Денег можешь потребовать скока тебе угодно-суммы в законе не прописаны

Евгений Немчанинов

от трех до восьми лет, в зависимости от решения суда. Тут от многих факторов зависит, в плоть до личной симпатии (антипатии) судьи к обидчику.

Айшат Хамдеева

Что же вам не сидится дома?

Ни
Никита

у такого гоблина денег врятли найдётся, если только на бутылку. сядет, выйдет и снова когонить еб-ит

Звонов Олег

смотря какой вред будет квалифицирован, небольшой или тяжкий, глаз орган парный, это надо на врачей налегать.... ст. 111 ч. 1 УК РФ до 8 лет лишения свободы, если есть условный срок могут отменить и добавить к вновь назначенному наказанию... главное чтобы врачи дали нормальное заключение и следователь толковый попался

Svetlana Corjan 3Акирова

Здравствуйте. Самое лучшее в Вашей ситуации - пригласить для защиты Ваших интересов грамотного адвоката.