Ириша Triniti

Можно ли привлечь человека за принесение тяжкого вреда здоровью (сломанная челюсть)? (5 лет прошло)

Можно ли привлечь человека за принесение тяжкого вреда здоровью (сломанная челюсть)? Прошло уже пять лет. Не писала на него заявления. Боялась его. И пригрозила чтобы в покое меня оставил. Хочу его наказать сейчас... Можно ли что-то сделать? Подскажите.

Избивал периодически. Просто закончилось все сломанной челюстью. Учились и жили в общежитии. Как бил почти никто не видел. Но все знали.

Ну я понимаю что для парня это не тяжкий вред здоровью. Но по мне так ходит с шинами и не возможность говорить и есть нормально. Это тяжкий вред здоровью.

Да пострадала не только челюсть. Щас делим ребенка. Хочу чтобы ребенок жил со мной.

Денис Шапаров

Ну давайте все-таки реалистично смотреть на вещи. У вас что, есть снятые в травмпункте побои, свидетели происшествия и видеозапись? Если все это есть, то можете писать заявление в полицию. А если нет — вы просто не сможете ДОКАЗАТЬ что это всё вообще имело место быть.

Оксана Салистая

Перелом челюсти, как правило, средний вред здоровью

Елена Мирзоева

по ходу пострадала не только челюсть

Шеличь Виталий

И где это Вы тут тяжкие телесные нашли? По признаку опасности для жизни в момент нанесения чтоли?

А=
Альберт =)

Сломанная челюсть относится к средней тяжести вреда, срок исковой давности - 3 года. Ребенка у нас в России традиционно оставляют с мамой. Если Вы ведете нормальный образ жизни, то Вам бояться нечего-ребенка и так Вам оставят

Мария Баркова

если остались какие то мед справки, копии прошлых заявлений то по статье Истязание можно написать жалобу