Татьяна Махалина

наехали на пешеходном переходе и сломали женщине бедро. оценили как тяжкий вред здоровью. каков размер компенсации?

10 месяцев уже на костылях и неизвестно вылечит или нет до конца..

поставили пластину металлическую на кость. а наехали на пешеходном переходе с превышением скорости.

Елена Старостина

стоимость её лечения

Наташа Шатилова

Ее расходы на лечение, лекарства, санаторно-курортное лечение, если оно показано, доп. питание, утрата заработка, ортопедические изделия, моральный вред. Если установлена инвалидность, то можно и пожизненно платить за утраченную трудоспособность. Так что, никаких четких размеров нет, все в каждом случае индивидуально.

Diana Sidali

Можно без штанов остатьса, если врачи например скажут что нужна дорогая операция или лекарства. И самое интересное даже если наехал не на пешеходном переходе и ты не виноват то за лечение все равно придетьса платить, так как ты управлял транспортом повышеной опасности.

Надя R

Не только лечения, но и реабилитации!