Айдай

как получить материальную компенсацию при наезде на пешехда на пешеходном переходе

Меня сбили на пешеходном переходе.Перелом кисти левой руки и перелом фаланги указательного пальца со смещением.Перелом носа.В гаи никаких документов не отдали.Согласилась на судмедэкспертизу,только когда инспектор спросил.

Ал
Алексей

Водитель привлекается к уголовной ответственности? Если да то, в процессе уголовного судопроизводства можно подать гражданский иск!

Наталья Медкова

исковое заявление в суд, а суд запросит необходимые документы в ГИБДД.