Анна Дитятьева

12 летний мальчик нанес мужчине тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть. Кто будет отвечать за совершенное?

мальчик или его законные представители?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

1.Его в спецшколу.
2.Родителям выплачивать финансовые потери.
3.По исполнении 14 лет-суд

Дмитрий Сиротин

Никто. Уголовная ответственность по ст. 111 ч. 4 УК РФ наступает только с 14-летнего возраста

Виталий Титов

Либо отец, либо мать!

Андрей Горбань

он несовершелетний

Юлия Забелло

Учёт ПДН, направление сначало в ЦВСНП до 30 суток, потом в СУВЗТ сроком на 3 года, после возвращения опять на учёт в ПДН итак до 18 лет, если потребуют моральный ущерб то родители платят.