Darina Cocaine

если будет война и ты боишься атаки сам себе в ногу пристрелил и отдыхаешь, могут ли врачи узнать что сам стрелял себе?

*** Тимур ***

не только узнают, но и расстреляют. Туда и дорога, предатель.

Лю
Люлька

Расстреляют и отдохнуть не успеешь

Ольга Баранова

сначала ногу залечат, а потом расстреляют.

p.s. а вообще вопрос прочитал и анекдот вспомнился:

"Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Проважающая на пероне Маруся кричит:
- Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты?
- Та пиши сразу у плен.. "

Анна Лысова

Конечно смогут узнать. Не только угол, но и расстояние откуда производился выстрел. На руках останется следы от пороха и пулю не скроешь свою. Попроси друга

Юлия Комогорцева

"В ногу залетела, а вышла в грудь.. . Ой, мамочка родимая, больше не могу! "

Людмила Макеева

Мне кажется, ноги лучше использовать по прямому назначению) )
Нечего на фронте делать с таким отношением.

Виталий

все отписавшиеся люди на войне точно не были, никто разбираться не будет, экспертизы тоже, делать им больше нечего как каждого солдата полностью исследовать, вылечат и снова отпустят на фронт.

Ирэн Ирэн

...отец рассказывал что на фронте для этого и врачей не требовалось -- следы пороховых газов сразу видны и "суку самострела" расстреливали часто даже без трибунала свои же сослуживцы ...

Альбина Самигуллина

если будет война- то ты иди в лес.. . в дизертиры.. . их-если они не бандитствуют -власть не трогает - рук (стволов на них не хватает).... а после войны - как власть героически по уничтожает к красному числу мужское поголовье.. . как обычно дезертиров простят - ибр рабочий скот власти всё же нужон-кто ж их кормить то будет.