Ирина Lika

предположим я на поле боя сражаюсь на войне, я новобранец, раз мне в руку попали я буду орать от боли или продолжу атаку?

Ha
Hakan

Сходи в армию и не будешь задавать идиотских вопросов .

M/
Mихаил ////

приползет сестричка и на себе утащит в медсанбат, а пока нужно будет взять в другую руку оружие и отстреливаться от врагов, если они не испугаются твоего ора..

Свет Александровна

Судя по вопросам, до атаки дело не дойдет-свои же пристрелят заранее...

Ирина Голуб

Продолжай атаку солдат. Бой не закончился.

Наталия Пахомова

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Ганишер Ахмадов

Новобранцы, сынок-разные бывают!!! У меня в роте-мои хлопцы из Харькова и Курска так "работали" что сам удивлялся... Двоих-похоронил.... Тяжело вести "цинкушку" матери... Пойми-до армии-никогда бы ни подумал, что из одного котелка жрать буду... А ребятки мои... 20 лет не снились, а сейчас-снятся....