Общество
Когда на вас начинают орать,то вы что...продолжите?)))
Говорю: "Приглуши громкость или я приглушу тебя"! :-)
На меня орать обычно не рискуют. Я парень простой, я могу и рыло набить.
Слушаю. Это так интересно. потому. что редко бывает
чет сумасшедших вокруг не числиться- все адекватные
смотря кто орёт, по какому случаю и как я в это время себя чувствую
могу переорать )))
а могу развернуться и уйти
могу переорать )))
а могу развернуться и уйти
сохраняю спокойствие, а человек начинает орать еще сильней, получается довольно забавная картина:)))
типа ниччО, а чО ???))))))))))))))))))))))))
Достаю револьвер.
Наблюдаю с интересом - мне-то чего нервничать если у него причина.
Только если перейдет на оскорбления - башкой апстену
Ну... как то так.. .

Смотря кто... Но сначала предложу снизить тон... Потом еще раз попрошу... Протом скажу "Ну тогда не обижайся чувак" )))
Александра Дедикова
молодец,я вот сюда ка глянь,чё скажешь?http://otvet.mail.ru/question/54706488/
По разному бывает. . Когда я могу наорать в ответ, а когда и промолчать.
заливаюсь горькими слезами и как бы случайно бью орущего по йайцам
как правило - да.
Мысленно.. или культурно в слух... посылаю.... разговор окончен....
Нужно оценить ситуацию молча.
Если на то есть причина, я стерплю, но если повышают голос без всякого на то основания - здесь уж мне не сдержаться...
Иногда могу не выдержать
чаще сразу в бубен, слегка и без контузии, так чтобы громкость приглушить.
Остаюсь невозмутимой, чтобы на меня орали еще сильнее=)
Улыбнитесь и скажите и Вам добрый день