Общество

Вы замечали, что стоит сказать, что ты против голубых, как на тебя начинают орать: "Да ты сам латентный гомосек!"?

Объясняю теорию защитников гомосексуализма. Они считают, что все противники гей-парадов сами замечали за собой склонность к голубизне и вроде как скрывают свои тайные желания за агрессией (не дай Бог кто что такое подумает). Вообще универсальная отмазка! Причем слово "латентный" звучит здесь как страшное оскорбление. Я против гомосексуализма, но я никакой не латентный гомосексуалист. Тем не менее, латентный гомосексуализм - это гораздо лучше, чем обычный, ведь если человек скрывает свои тайные мысли и изо всех сил пытается с ними бороться всилу своего воспитания и культуры, то он понимает что это плохо! Ну и молодец он! И флаг ему в руки! Ведь сексуальная ориентация вполне поддается изменениям если человек этого ХОЧЕТ.А вы что по этому поводу думаете?
Денис Башаров
Политика у проамериканских еврейских граждан такая :). Чтобы НЕ ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ НЕЧИСТИ (голубых и лесбиянок) ,начинают затыкать рот и ОБВИНЯТЬ в латентных (скрытых) побуждениях к НЕЧИСТЫМ СВЯЗЯМ . Просто ИГНОРИРУЙТЕ ИХ и ВСЕ.
Адилет Урбеков
Лучший ответ
"...чума на оба ваших дома"
Cawa Пак
Бей их сынок, они мягче будут.
Я думаю, что Вы правы в своих рассуждениях.
Не знаю, я лично ничего проив гомосексуалистов не имею. Ну что из теперь убивать? Насильников малолетних не казнят по закону. И я ничего такого о людях не думаю. У каждого своя точка зрения. Для гей-парадов мы еще не созрели. Хотя, если все проходит интеллигентно, если в нашей стране можно в данной ситуации применить это слово, то ничего страшного в этих парадах нет. Я была на одном таком в Швейцарии. Все престойно. И себя скрытым гомосексуалистом я тоже назвать не могу. Но все эти шутки по поводу дня ВДВ и гей-парадов не одобряю. А что мы видим в день ВДВ? Пьяные рожи, купание в фонтанах, мат перемат на улицах. Да среди празднующих больше половины не имеют отношения к этим войскам.
Ceda Ceda
Денис Башаров Ничего против не имеете? А если ваши дети объявят себя такими, что сделаете? Скажите "Ну ладно"?
Андрей Дундук Не созрели? Уместнее было бы сказать, что ещё не сгнили до уровня "гей парадов". (после созревания идёт гниение)
Насчёт дня вдв согласен!
Кирилл, никто из учёных так до конца и не пришёл к единому мнению, почему в этом мире есть люди нетрадиционной ориентации, а вы, будучи ещё очень молодым рассуждаете, что сексуальная ориентация поддаётся изменениям. Я думаю, что вы напрасно так агрессивно настроены-у меня есть знакомые геи и хочу сказать, что большинство из них-совершенно обаятельнейшие люди, общаться с которыми-одно удовольствие. Вы -будущий отец и вы не знаете, какая ориентация может быть у вашего будущего сына или не знаете, что кто-то из ваших родных и близких гей или бисексуал.
Natalia Harilau
Денис Башаров Вот уж сына своего я точно правильно воспитаю. Шаг влево-шаг вправо - ремня!!!
Лучшая защита-это нападение. Лучще игнорируй и все.
Мария Люфт
бей в морду!
))))))нет, не замечали