Общество
Вы замечали, что стоит сказать, что ты против голубых, как на тебя начинают орать: "Да ты сам латентный гомосек!"?
Объясняю теорию защитников гомосексуализма. Они считают, что все противники гей-парадов сами замечали за собой склонность к голубизне и вроде как скрывают свои тайные желания за агрессией (не дай Бог кто что такое подумает). Вообще универсальная отмазка! Причем слово "латентный" звучит здесь как страшное оскорбление. Я против гомосексуализма, но я никакой не латентный гомосексуалист. Тем не менее, латентный гомосексуализм - это гораздо лучше, чем обычный, ведь если человек скрывает свои тайные мысли и изо всех сил пытается с ними бороться всилу своего воспитания и культуры, то он понимает что это плохо! Ну и молодец он! И флаг ему в руки! Ведь сексуальная ориентация вполне поддается изменениям если человек этого ХОЧЕТ.А вы что по этому поводу думаете?
Политика у проамериканских еврейских граждан такая :). Чтобы НЕ ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ НЕЧИСТИ (голубых и лесбиянок) ,начинают затыкать рот и ОБВИНЯТЬ в латентных (скрытых) побуждениях к НЕЧИСТЫМ СВЯЗЯМ . Просто ИГНОРИРУЙТЕ ИХ и ВСЕ.
"...чума на оба ваших дома"
Бей их сынок, они мягче будут.
Я думаю, что Вы правы в своих рассуждениях.
Не знаю, я лично ничего проив гомосексуалистов не имею. Ну что из теперь убивать? Насильников малолетних не казнят по закону. И я ничего такого о людях не думаю. У каждого своя точка зрения. Для гей-парадов мы еще не созрели. Хотя, если все проходит интеллигентно, если в нашей стране можно в данной ситуации применить это слово, то ничего страшного в этих парадах нет. Я была на одном таком в Швейцарии. Все престойно. И себя скрытым гомосексуалистом я тоже назвать не могу. Но все эти шутки по поводу дня ВДВ и гей-парадов не одобряю. А что мы видим в день ВДВ? Пьяные рожи, купание в фонтанах, мат перемат на улицах. Да среди празднующих больше половины не имеют отношения к этим войскам.
Кирилл, никто из учёных так до конца и не пришёл к единому мнению, почему в этом мире есть люди нетрадиционной ориентации, а вы, будучи ещё очень молодым рассуждаете, что сексуальная ориентация поддаётся изменениям. Я думаю, что вы напрасно так агрессивно настроены-у меня есть знакомые геи и хочу сказать, что большинство из них-совершенно обаятельнейшие люди, общаться с которыми-одно удовольствие. Вы -будущий отец и вы не знаете, какая ориентация может быть у вашего будущего сына или не знаете, что кто-то из ваших родных и близких гей или бисексуал.
Денис Башаров
Вот уж сына своего я точно правильно воспитаю. Шаг влево-шаг вправо - ремня!!!
Лучшая защита-это нападение. Лучще игнорируй и все.
бей в морду!
))))))нет, не замечали