Общество

А почему, когда хочешь помочь мужчине, то он начинает орать: "куда ты лезешь, женщина-я сам разберусь",

а когда не помогаешь, орёт: "я вообще-то от тебя поддержки ждал, так, на минуточку"? :-)
Это не означает, что жена не может выражать своего мнения. Если ее что-то беспокоит, она может тактично об этом сказать (Бытие 21:9—12). Подсказать мужу нужную мысль — все равно, что бросить ему мяч. Жена может либо мягко кинуть его, так чтобы муж мог без труда поймать, либо швырнуть изо всех сил, чтобы причинить ему боль. Насколько же лучше, если супруги избегают обвинять друг друга и стараются разговаривать спокойно и дружелюбно! (Матфея 7:12; Колоссянам 4:6; 1 Петра 3:3, 4).
Олег Голованов
Лучший ответ
Всяко бывает
извени за грубость----но---вы женьщины сотворены из нашего ребра-----а рёбра---не мозговая кость!
Андрей Xxx
Помощь и поддержка две суть разные вещи. :)
Денис Чуприн
Наталья Сотскова Одни и те же грани стакана! :-)
Не хватайте ногтями, больно ведь! Помогайте подушечками пальцев! Даже когда он хочет омлет приготовить.
Предполагает что разберётся.
Маринина. Закон трёх отрицаний.
НЕ делай
НЕ говори
НЕ думай
Если тебя об этом не просили.
Бывало...
А ты что-нибудь понимаешь в том, в чем хочешь помочь.
Алексей Хромов
Предпологал, что вы не ударите его молотком по пальцу.
Юрий Гольцов
Единственно, когда я со спокойной душой, принимаю помощь женщины
--это мероприятие по распутыванию рыболовного шнура:, моих нервов на это --как правило не хватает.
В остальных случаях предпочитаю обходится без помощи со стороны
дам. . во избежание нервных потрясений, чреватых
умопомрачением, - вызванных нелогичностью действий женщины))))
Билли Бонс
Дарина Денисова Алкаш, двух слов связать не может.
Если мне нужна помощь от жены, то я внятно и конкретно говорю какая. А вообще предпочитаю всё делать сам, без чьей либо помощи.
Прикольно! Никогда так не ору. даже если помощь не нужна, то пусть хоть рядом постоит - так веселее.
отнюдь, я этого не делаю, меньше возражений- меньше истерик.
Ну всё пральна ))) иносказательно говорит, что Вы красотка секси, любит, счастлив, а варенье варите - ваще блеск! Что тут непонятно...
=))) мужчины!))
Это всё от комплексов.
Олег Олеган
потому что мужчина осознает, что без женщины все-таки не разберется!!!)))
Mecik Boy
Вообще многое зависит и от самой женщины. Некоторые сами ничего не умеют делать, но лезут учить, поэтому и хочется на них наорать, а некоторые действительно могут помочь хорошим советом или ещё чем-то, и это некоторые мужчины ценят, но другим кажется, что надо показать, что ты МУЖИК и сам всё знаешь и можешь.
Na
Nadezda