Татьяна Маркина

В 1963 году НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Убит президент ДЖОН Кенеди.. . А В России как обстоят дела ?!

ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА БЫЛ ЗАГОВОР НА САМОМ ВЕРХУ ОБЩЕСТВА..

Дмитрий Якунин

ФСБ готовит новый удар!

НЕ
Николай Е

В России Путин ещё не убит, но кое кто уже работает над этим вопросом, я уверена.

Тина

....а у нас - все никак....

Ри
Ритуська

Пойдет пойдет..

Юлия

живой пока

Елена Свирина

Наш жив... И навряд ли помрёт, до гроба царём будет.

Света Светлана

А в России президенты в открытых лимузинах по провинциям не разъезжают.

Кэ
Кэт

Ну а причем здесь наш-ты знаешь сколько людей убили по "Делу Кеннеди"?Да и за что его болезного замочили? А наш то? Лишних телодвижений в сторону не делает. Так что будет как Ленин-Живее всех живых.