Кармен Кинтеро

Кем был убит Кенеди точно, потому что в книгах написано от компьютера и так далее скажи точно!

Александр Лушников

Точно.
не смешите.
Неохота судить, чужую страну...

Рустам

не важен исполнитель-заказчик главное-спецслужбы сша были посредниками от милитаристических воротил, не нужен был мир во всем мире

Татьянка Сократова

Ли Харви Освальд

Анюта !!!

тайное правительство США, которое управляет обамами, бушами, клинтами ...или ты реально думаешь что им самим лично надо позарез чето бомбить и мутить ?

Павел Мальков

Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди совершено в пятницу 22 ноября 1963 года в Далласе (штат Техас) в 12:30 по местному времени. Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит.
Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном («Комиссия Уоррена») , которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но, вероятно, за ним стояли некие заговорщики. Существует ряд конспирологических теорий, подвергающих сомнению выводы комиссии Уоррена и представляющих альтернативные версии убийства, в том числе заговор американских или советских спецслужб, однако ни одна из них не была доказана. Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство американцев (свыше 70 😵 не верит в официальную версию убийства [1][2].

Алёна Андрющенко

его в Батле замочили

Ольга Жигарева

Линдон Бейнс Джонсон с помощью спецслужб США

Евгения Колбина

Банкирами через спецслужбы. Так же, как и 11-е сентября.

Александр Гулидов

Кеннеди был убит электрическим током от компьютера