Алёна О

Как печатаются книги и где скажите! Я хочу написать книгу и отправит в едакцыю! Скажите как печатыются и где эти книги!?

Головашина Наталия

С такой орфографией на твою книгу никто ни в какой редакции и не посмотрит, учи русский сначала!

Юрий Жабров

Орфографию освой для начала, затем об написании книги думай!

Aslan

В любой типографии это можно сделать, а также там и редакторы с корректорами имеются, так что можешь им и с ошибками свои творения нести. Они, и исправят, и отредактируют, и напечатают.

Ibo

согласна со всеми, надо вначале выучить русский язык

Ел
Елена

Вика, редакционно-издательский центр, руководителем и главным редатором которого я являюсь, ждет твою книгу! Пиши скорей!