Галина

Скажите, пожалуйста, после прочтения фантастической книги, бывало ли у вас чувство, что все, что написано в книге -

правда, то есть не просто правдоподобие, а так, что мурашки по коже? Хотя понимаешь, что в нашем мире такого быть не может? Или я такая впечатлительная?

Светлана Волобуева

Да, было пару раз такое чувство. Скажем так, есть те, кто знает больше.

Ириша Суровцева

Оруэлл 1984. И продолжение этой книги 1985 Д. Далоша.

Даня Криволапов

Если чего-то не видел своими глазами, то это вовсе не означает, что этого не может быть. У меня часто возникает обратное ощущение - нереальности происходящего. Смотришь порой на что-то или кого-то и думаешь: " на ну на фиг, такого не может быть".

Юлия Хавроничева

Прочти "Хищные вещи века" Стругацких и посмотри вокруг. Именно нашу действительность они описали 50 лет назад

Дмитрий Данилов

Особенно когда читаю Бредбери - там не в бровь, а в глаз!

Ирина Усольцева

Нет, не бывает. Я даже новости смотрю и думаю -- такой фигни не бывает, а тут фантастика.. .

ЗЫ: Главное ещё не путать фантастику с фэнтэзи, а то это вообще было бы что-то.. .

ЗЗЫ: А какая книга то тебя так впечатлила?

Кр
Кристина

А почему бы и нет?)

Сергей Резанов

Оуу, у меня такое постоянно после прочтения книг