Дмитрий Кузнецов

Подскажите книгу к прочтению

Подскажите книгу для прочтения, желательно фентези, прочитанные книги которые мне понравились: Весь цикл дороги домой, искатели ветра, эллианская империя, ааргх, конклав бессмертных, вера изгоев, если можно, то с элементами эротики, но не так принцыпиально. Так же можно книгу в стиле полный root

ДА
Дарья Андреева

Серия романов Дж. Мартина "Песнь льда и пламени"
"Хроники Амбера" Р. Желязны.
Сапковский "Ведьмак" (элементы эротики присутствуют)

Геннадий Буруян

Властелин колец. Шикарная книга)

Евгений Зарубин

Заходи сюда ФАНТ-ЮСАС, дорогой Вова!

Вера Ахонина

Гудкайнд"первое правило волшебника"-цикл о мече истины (недавно по нему был сериал на диснее)
Бодров"кровь титанов"
Сыромятникова "житие мое"
Панкеева"пересекая гарницы" (цикл хроники странного королевства)
Сапегин "крылья за спиной"
Костин "моя не понимать"
Глушановский "дорога в маги"
http://samlib.ru/p/putewoditelx/akaralog.shtml это на самлибе таблица романов.