Елена Гладких

подскажите хорошую комедийную книгу фентази и лёгкую в прочтении

Анна

М. Бабкин Слимп_ Слимпер _Слимперия
С. Лукьяненко Недотёпа_Непоседа
Р. Шекли_ Обмен разумов
А. Белянин - Тайный сыск Царя Гороха (серия из 7)_Багдадский вор (серия из 3 книг)
Е. Лукин_ Катали мы ваше солнце_Алая аура протопарторга_Раздолбаи космоса

Ан
Анастасия

Зубная фея.

Никита Лутаев

Мефодий Буслаев: Маг полуночи. Автор Дмитрий Емец, это сериал книжный. но очень классный, раньше пол класса читали эту книгу, скоро выйдет последняя асть)

Елена Захарова

Курт Воннегут - Сирены Титана рекомендуют но я не читал
http://xfolders.ws/index.php?do= search

Егор Слукин

серия Мифология Роберта Асприна