На
Надежда

Посоветуйте пожалуйста позитивную книгу. Чтоб после прочтения было хорошее настроение

Максим Мочейко

Я была в восторге от книги Марка Леви "Каждый хочет любить"

Как много люди чего-то бояться, как много переживают! А иногда надо просто собрать волю в кулак и изменить одним постпком всю жизнь к лучшему. Как много разведенных семей и детей, которые воспитываются одним родителем. Но как здорово, что есть люди, готовые искренне и всем сердцем принять и полюбить ребенка любимого человека, пусть он и от другого. Как здорово, когда кончается длинное тягостное одиночество и кончается взаимной большой любовью двух счастливых людей. Как здорово, когда дети - умеют дружить друг с другом по-настоящему, понимают жизнь больше, чем их родители. Как здорово, что есть люди, готовые ради дружбы сделать больше, чем возможно. Как здорово, когда твоя тайная мечта всей жизни вдруг реализуется. И как важно всё это успеть за наш короткий век.

(Это мои мысли после прочтения)

Александр Панферов

Рассказы О. Генри для меня всегда позитив.

Георгий Суханов

Евгений Шварц

Королева Сайта

Н. Абгарян "Манюня", все три книги. Настроение обеспечено надолго.

ДА
Дима Андреев

Слава Сэ. Все книги.
Маша Трауб.
Согласна... Абгарян про Манюню. Дочитываю сейчас. Потом возьмусь за "Понаехавашая" этого же автора.
Кристофер Бакли "Здесь курят"
Джоанн Харрис. Фильм "Шоколад", наверно, видели? Сказки для взрослых. Очень позитивные книги. "Ежевичное вино".Когда кажется, что все кончено, вдруг находится какой то выход.