Литература

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста почитать книгу-роман,что-нибудь жизненное,легко читающееся,без фантастики.

Посоветуйте пожалуйста почитать книгу-роман,что-нибудь жизненное,легко читающееся,без фантастики.
Набоков "Смех в темноте", "Король, дама и валет"
И. Стоун "Моряк в седле"
Э. Энтони "Виктория и Альберт"
С. Моэм "Луна и грош"
С. Уотерс "Тонкая работа"
Г. де Мопассан "Жизнь"
Т. Драйзер "Сестра Керри"
Р. Гари "Обещание на рассвете"
Баходур Чурабеков
Лучший ответ
Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования, Черный тюльпан, Сорок пять,
Ремарк Триумфальная арка, Три товарища
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества,
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Айрис Мердок Алое и зеленое
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная страсть, Избранное дитя или любовь всей ее жизни, Меридон или сны из другой жизни,
Сара Уотерс Бархатные когодки,
Osman Osmanov
Маша Трауб "Я никому ничего не должна" обалденная книга. (Есть еще "О чем говорят младенцы" но я только начала ее читать) . Если вас интересует что-то о людях и вирт. отношениях, то читайте Даниэль ГЛаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и "Все семь волн". И еще могу посоветовать потрясающую книгу о метро и людях в нем Олега Дивова "Не прислоняться".
Михаил Ефимов
Почитайте повести и рассказы Геннадия Перминова на сайте Проза. ру
Не пожалеете.
Миша Поляков
Марк Леви "Между небом и землёй" "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Ақтоты Ақтоты