Литература
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую книгу фантастику или приключения
Почитайте "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Только потом не смотрите фильм "Сталкер" созданный по этой книге Тарковским. Настроение испортите :)) А повесть замечательная !
Генри Каттнер Хогбены (юмор)
Ярость
Рэй Брэдбери
Вино из одуванчиков, и пр., и пр ))
Ярость
Рэй Брэдбери
Вино из одуванчиков, и пр., и пр ))
Дэн Симмонс "Песни Гипериона", "Илион" + "Олимп".
Приключения - Олег Синицын цикл "Скалолазка".
Роберт Говард "Соломон Кейн".
Брусникин "Девятный спас" - это исторические приключения
Советую "Ферму" Андрея Резаева .
Почитайте произведения А. Белянина (Меч без имени, Ааргх, Рыжий рыцарь) , Р. Злотникова (Вечный, Империя) , А. Пехова (Хроники Сиалы, Ветер и искры).
стивен кинг -все книги
владимир санин - все книги
рекс стаут ...
владимир санин - все книги
рекс стаут ...
Согласен со вкусом (Дракончик). Ничего лучше из заграничной и нашей фантастики
не читал! Гениально написано! Перечитал уже 3 раза и ещё буду .Там настолько тонко переплетено-от строения мира до политиков наших дней... .
Дракончик перечислил только часть. Они идут последовательно, и изданы
полностью в 2-х томах. Приятного досуга!
Василий Головачев-Смерч
Смерш 2
Разборки третьего уровня
Излом зла.
Прехватчик
Смерш 2
Разборки третьего уровня
Излом зла.
Прехватчик
Око мира Р. Джордан, правда жанр фэнтази, но приключений там выше крыши
бр. Стругацких Пикник на обочине
Фенимор Купер - Последний из могикан
Дена Абннета повести про Зйзенхорна
Сэнди Митчелл автор книг из цикла Комиссар Каин
бр. Стругацких Пикник на обочине
Фенимор Купер - Последний из могикан
Дена Абннета повести про Зйзенхорна
Звёздная месть - Юрий Петухов, Гиперболоид инженера Гарина - Алексей Толстой
Семёнова (Волкодав) , Бушков (Сварог) , Злотников (Воин, Вечный).
Алекса орлова цикл база 24 или Ника перумова череп на рукаве и череп в небесах. я не пожалел. вещи класные. стоят того.
"Вокзал потерянных снов" Чайны Мьевила - очень хорошая фантастика.
"Американские боги" Нила Геймана.
Властелин колец (Толкин)
Профессия - ведьма (цикл о ведьме вольхе Ольга Громыко и у нее же "верные враги")
Клан волчицы, Ледяная пустыня, проклятие Одии (майте карранса)
Хроники нарнии (Льюис)
мефодий буслаев; таня гроттер (Емец)
Час быка (иван ефремоф - хорошая старая фантастика с элементами печальной философии о судьбе человечества)
Хроники нарнии (Льюис)
мефодий буслаев; таня гроттер (Емец)
читай лукьяненко, у нег очень много хороших книг, например дозоры, лабиринт отражений, черновик, или книги серии S.T.A.L.K.E.R