Литература
Посоветуйте, пожалуйста, ну очень интересную книгу почитать из разряда фантастики!
Перечитала все дозоры Лукьяненко С. на несколько раз, ну очень нравятся такие истории
1.Абрамовы Александр и Сергей: «Все дозволено», "Всадники ниоткуда" и др.
2.Беляев А.: «Человек-амфибия», «Ариэль»
3.Буджолд Лоис Макмастер: «Гражданская компания», «Осколки чести», «Границы бесконечности» и др. книги серии о Майлзе Форкосигане
4.Булычев Кир: "Поселок", "Любимец", «Перевал»
5.Грин Александр: «Золотая цепь», «Бегущая по волнам», «Блистающий мир», «Алые паруса»
6.Дьяченко Марина и Сергей «Бастард», "Корни камня", "Горелая башня", «Магам можно все», "Vita Nostra" и др.
7.Желязны Роджер: «Хроники Амбера (или Эмбера)» (сериал). В том числе “Девять принцев Амбера”, "Ружья Авалона"
8.Ле Гуин Урсула "Волшебники Земноморья", "Левая рука тьмы" и др.
9.Лукьяненко Сергей: «Геном», Почти весна и т. д.
10.Никитина Елена «А что вы хотели от Бабы-яги», «Баба-яга Бессмертная»
11.Обручев Владимир Афанасьевич «Земля Санникова»
12.Рей Бредбери "Вино из одуванчиков", «Каникулы», «Все лето в один день»
13.Саймак Клиффорд: Пересадочная станция
14.Стругацкие Аркадий и Борис: «Обитаемый остров», «Жук в муравейнике» (и др. произведения о Максиме Краммерере), "Пикник на обочине", "Малыш", "Трудно быть богом", «Сказка о тройке»
15.Твен Марк «Принц и нищий», «Янки при дворе короля Артура»
"Чародей с гитарой" Алан Дин Фостер, "Хроники Сиалы" Пехов, "Моя жена ведьма"
Abdulaziz Nazarov
Обязательно посмотрю, если "зацепит" с первых страниц - прочитаю!
Энн МакКефри цикл "Всадники Перна"
Роджер Желязны - у него много прекрасных вещей, бери все, что найдешь, особенно хороши "Князь света", "Ночь в тоскливом октябре", "Хроники Амбера"
Анджей Сапковский, цикл "Ведьмак"
Джордж Мартин, цикл "Дикие карты"
Анджей Сапковский, цикл "Ведьмак"
Джордж Мартин, цикл "Дикие карты"
Abdulaziz Nazarov
Спасибо)
Сергей Тормашев "Наследие" и "Наследие 2"
Энди Вейр "Марсианин"
Джон Уиндем "День триффидов"
Энди Вейр "Марсианин"
Джон Уиндем "День триффидов"
Abdulaziz Nazarov
Спасибки!