"Мужчины" Ерофеева, "Одиночество в Сети" Вишневского, "P.S. Я люблю тебя" Ахерн
Прииятного чтения!
Литература
Посоветуйте очень интересную книгу почитать
Ивлин Во-"Незабвенная"(такая книга не забудется никогда).
трилогия "Адепт", "Ложа рыси" и "Сокровища тамплиеров"
Почитайте книгу автора не знаю но называется покуда я тебя не обрету. Очень задевает и со смыслом.. Там про мальчика который не знал кто его отец. Только туманные рассказы матери восстанавляивали его образ, Мальчик понял что его отец рок музыкант. И.. он его увидел.. К сожелению эта книга о том что всё знать не обязательно.. Да и вообще имеет очень глубокий смысл..
прикольно "Одиночество в сети " Вишневского
все книжки юлии шиловой
Все книги Пикуля и Жюль Верна
я тоже одиночество в сети советую
"ФАВОРИТ" Пикуля
последнее интерсное, что я читала Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом", можно Р. Бах
Воннегута и Кафка почитай, интересно!
Лукьяненко - 1.Черновик 2.Чистовик
Р. Желязны - Хроники Амбера (или Эмбера)
Для поднятия настроения я бы советовал А. Белянин "Джек Сумасшедший король", "Тайный сыск царя Гороха" - всю серию. А. Лютый "Х-ассенизаторы" все 3 книги, "Рабин Гут" - первые 3 части. М. Бабкин "Слимпер" - вся серия (3 книги) . М. Зайцев серия Игнат Сергач "Порча на смерть" (4 книги).
парфюмер или одиночество в сети
Парфюмер Патрик Зюскинд
50 дней до моего самоубийства) дом в котором...
Ремарк "Три товарища" очень трогательно!
1. 99 евро (Бегбедер) , проек Россия (unknown), Generation пи
2. Трилогия Дозоры, Черновик и Чистовик, Спектр, трилогия Анклавы (В. Панов)
3. Эраст фандорин - Весь
4, Сидни шелдон Весь
5, Карьера менеджера (Яккока) . Цель 1 и цель 2 (Голдрат)
3. Эраст фандорин - Весь
4, Сидни шелдон Весь
кристофер паолини, трилогия "Эрагон"
почитай Коэльо! Мне нравиться и со смыслом!