Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой телёнок" (классика юмора, )
Дневник памяти - Николас Спаркс
Человек, который смеется - Виктор Гюго
О. де Бальзак - шагреневая кожа
Брем Стокер, Скорбь Сатаны (интереснейшее! )
Цветы для Элджернона -Дэниел Киз
Джейн Эйр - Бронте Ш.
Милый друг Ги де Мопассан
Грозовой Перевал - Эмили Бронте
Литература
Посоветуйте пожалуйста интересную книгу почитать) ) любой жанр, кроме ужасов))
А. Дюма
"Граф Монте-Кристо".
Сам только что одолел её,супер!
"Граф Монте-Кристо".
Сам только что одолел её,супер!
Алхимик с боевым дипломом
Vita nostra
Горелая башня
Прогулки по крышам. Карты судьбы - Колесова Н.
Vita nostra
Горелая башня
Скотт Мариани "Секрет алхимика"
Дэн Браун "Точка обмана"
Герберт Уэллс-Машина Времени
Ч. Диккенз "Приключение Оливера Твиста", Селинджер "Над пропастью во ржи", Э. Хемингуэй "Великий Гэтсби", Ги де Мопассан "Жизнь", Саган "Розы в кредит", "Ангел-Хранитель", М. Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Белая Гвардия", Бабель "Одесские рассказы", Шолом Алейхем "Блуждающие звезды".
Л. Улицкая "Казус Кукоцкого"
прозоров пикуль виктория холт джинн калогридис
тайный круг, 50 оттенков серого
советую Хроники амбера отличная книга.
Император теней, Тысяча и один призрак, Академия Вампиров, Коллекционер, Берег скелетов, Стеклянные приключения Симки Зуйка.
Все прочитал.
Каждая понравилась, Император теней может показаться немного детской.
Надеюсь помог.
Все прочитал.
Надеюсь помог.
"Охотник на вампиров" Про любовь.
Кафка, Саймак, Кристи, Дойл, Ж. Верн, Достоевский, Гончаров, Булгаков, Коэльо.. . Смотря что вам нравится) Кафка "Замок" Саймак "Пересадочная станция", Гребнев "Мир иной", "Пропавшее сокровище", М. РИд "Всадник без головы", У. Коллинз "Лунный камень" По философии хочу прочитать и начинала читать "Роза мира" Д. Андреев. Фрейд Стихи Фета и Тютчева, Есенина.. . Почитайте Хармса.. . Удачи и приятного чтения!