Литература

Посоветуйте очень интересную книгу.только не фантастика,люб.романы и пр.Чтоб зацепило и со смыслом.

Всем смертям назло Титова.
Yulia Semyonova
Лучший ответ
только одну, пока, - "Просто вместе " Анны Гавальда
Наталья Нестерова "Уравнение со всеми известными"
Полина Дашкова "Питомник"
"Поющие в терновнике " Колин Маккалоу
"Список Шиндлера" Томас Кенилли
"Американская трагедия" ,"Сестра кэрри" Теодор Драйзер
"Таис Афинская" Анатолий Ефремов
Михаил
Ден Браун - Код да Винчи
рабыня страсти
Vv Bitls
Скот Фитцджеральд "Ночь нежна"
V.i.p B.o.y
д. киз - цветы для элджернона
и. макьюэн - амстердам
дж. сэлинджер - над пропастью во ржи
я. шпренгер, г. крамер - молот ведьм

и т. д. , и т. п.
почитайте "Александровский сад" Алексей Пиманова и Бориса Яновского, не новое, но литература, а не чтиво)
У Юрия Никитина можно все читать. "Троецарствие", "Трое из леса", "Ингвар и Ольха", "Князь Владимир".. и т. д.
Ричарда Баха тоже советую.. . "Чайка Джонатан Ливингстон", "Иллюзии" - ну очень со смыслом.. .
Ну, Паоло Коэльё стороной не обойти.. . "Вероника решает умереть", "Дьявол и сеньорита Прим", "На берегу Рио-Педра села я и заплакала", "одиннадцать минут"...
"Мост короля Людовика святого" Уайлдера
"Портрет Дориана Грея" Уайлда
Синельникова почитай.. . Тургенев хорошо пишет, без соплей...
Почитай Господа Головлевы :)
Салтыков- Щедрин :)
Книга то что надо)
Евгений Федотов классика давно прочитана.Спасибо.
Светлана Козлова Ну тогда почитай Джейн Эйр. Бронте Шарлотта :)
Вишневский "Одиночество в сети"
М. Леви "Где ты? "
Уортон "Эпоха невинности"
Лондон "Мартин Иден"
Антон Медведьев ---Любимая ведьма. Книга КЛАСС!!!