Литература
Посоветуйте, какую интересную книгу почитать
Код Да Винчи почитай, увлекательно. Покрайне мере лучше чем кино
может классику, м?
Достоевский весь хорош
Ну это смотря, что вам нравится. Я бы посоветовал Бэнкса и Фаулза. Из последнего, что прочитал очень понравились "Зубная фея" Джойса и "Задверье" Геймана. Не люблю Зюскинда, Коэльо и Х. Мураками. Из, так сказать, попсы, неплохо пишут Лукьяненко и Акунин. Но их я читаю, когда просто хочется чего-то легкого, не заставляющего думать и осмысливать прочитанное.
Французский детектив 2 ( авт. Шарль Эксбрайя, Фредерик Дар) - сумасшедшая книга Джеймс Хэдли Чейз - всё подряд, конец всегда traurig( Головачёв, если не прочь побывать в других мирах, почувствовать себя в другом теле, времени и состоянии Эдгар По, посчекотать нервы, если кажется всё обыденным
Парфюмер.
"Всю жизнь ты ждала" Куатье
Инквизиторы космоса
Возьми Рея Бредбери, небольшие рассказы но классные...
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" Оксана Робски "Про Любоff / on" а еще Ден Брауна,говорят интересно...
Сходи в библиотеку. Там точно есть то, что тебе нужно.
Клюев "Между двух стульев"
Я тоже за классику! Там все очень жизненно и современно! Братья Карамазовы - невероятное удовольствие, не пугайтесь их объема. Если язык Достоевского кажется сложноватым, можно читануть Толстого "Анну Каренину". Очень хороши "Три товарища" Ремарка.
www.lib.aldebaran.ru там много
Пелевин "Священная книга оборотня"
По моему вкусу: Фаулз (Коллекционер, Любовница французского лейтенанта), Иен Бэнкс (Шаги по стеклу), Ирвин Уэлш (на любителя). Смотря что нравиться
А какие ты уже читал/а?