Литература
Здравствуйте! Подскажите, мне интересную книгу почитать!!!
Здравствуйте! Давно ищу интересную книгу. Подскажите какую почитать!
Михаил Самарский повесть "Радуга для друга" написана тринадцатилетним подростком. И это не просто повествование о дружбе Лабрадора и слепого мальчика, это — повесть о нас и о тех, кто в нашей суетной жизни оказывается бок о бок с нами и на кого мы так часто просто не обращаем внимания.. .
А преданная собака-поводырь способна, оказывается, услышать заветные мечты друга и даже подарить ему самую настоящую радугу.
Приносящие рассвет.
....все книги В. Пикуля или Ю. Тынянова....
Вы бы хоть возраст свой указали! Ну, если Вы - взрослая девушка, советую "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.
Сидни Шелдон. Интриганка
Сказ о Финисте Ясном Соколе.
Дюма весь, Конан-Дойль "Шерлок Холмс", вальтер Скотт "Айвенго", Булгаков "Мастер и Маргарита", Мэлори "Смерть Артура".
"Радуга для друга" Михаила Самарского - повесть, написанная тринадцатилетним подростком на столько интересна и увлекательна, и такая трогательная, что захватывает дух. Там говорится от лица пса. Повесть нам показывает, что чудо реально и дружба спасает мир. Говорится о лабрадоре Трисоне (Умка - так его называли незнакомые ему люди, которые спасли его) и его подопечном Сашке, который в конце концов приобрел зрение и увидел свою мечту - радугу. Когда он обернулся к Трисону, пса уже не было (радуга появилась у школы собак, а трисона должны были забрать, потому что он был нужен другим). Очень советую почитать - даже глаз не оторвать от этой книги.
Гостья, Садовник, Шопоголик, Перси Джексон, Кэрри
авторов не указываю, книг с таким названием больше нет
Кира Фэй - "Вампиры правят балом" ооочень интересная!! ! и о вампирах, и о большой любви, о настоящей дружбе, с элементами детектива, нууу безумно нравится!!!)
Джин Литтл -"Неуклюжая Анна" и "Слышишь пение? "
Голодные игры
"Голодные игры", "И вспыхнет пламя", " Сойка-пересмешница" Сьюзен Коллинз, Марион Айзек "Тепло наших тел", Шекспир.