Литература
Подскажите какую-нибудь книгу почитать. интересную:) жанр любой.
Фэнтези: Терри Брукс-Друид Шаннары. Юмористическое фэнтези: Ольга Мяхар-Мутантка. Фантастика: Эдгар Берроуз-Джон Картер-марсианин. Мистический роман: Сесилия Ахерн-Волшебный дневник. Мистика: Райчел Мид-Академия вампиров. Ужасы: Стивен Кинг-Безнадега. Любовный роман: Джулия Гарвуд-Две розы. Русский иронический детектив: Галина Куликова-Сабина на французской диете. Зарубежный детектив: Гастон Леру-Тайна желтой комнаты. Это в основном одни из любимых моих произведений. Надеюсь вам тоже понравятся. Приятного чтения!
Магуайр Эмили "Приручение зверя"
Я могу посоветовать более классические вещи, но тем не менее безусловно интересные. Попробуйте прочитать Драйзера Финансист, Титан, Стоик. Великолепные книги. Они стоят вашего внимания.
Я сама всегда их с удовольствием перечитываю. А еще обожаю Голсуорси. У него все книги интересные. Из русских писателей мне безумно нравится Мельников-Печерский. От этих книг действительно сложно оторваться. и я всегда испытываю легкое разочарование, что книга уже прочитана. Тем не менее я всегда возвращаюсь к ним. Это действительно мои любимые книги.
Ларри Кинг - Как Уговорить кого угодно в чём угодно
Точно не отрваться
"Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "45" - трилогия Дюма.
Стивен Кинг "Ловец снов"
"Ключ Сары"!!!!Автор Татьяна Росней. Еврейскую семью отправляют в концлагерь. Но перед этим девочка прячет своего братика в шкафу и запирает. Она проходит все ужасы войны и возвращается только через несколько лет. Это просто великолепная книга, от которой ты точно не сможешь оторваться.
Игорь Можейко 7 и 37 чудес света - книга про веичайшие чудеса света мира )