Литература

Посоветуйте, пожалуйста хорошую книгу!

Очень люблю читать, романы, фентази, наверное все кроме классики, вот как-то не лежит у меня к ней...) наверное постарше стану начну и классику читать) а сейчас просто хочу почитать хорушую книгу, для души) посоветуйте пожалуйста что-нибудь стоящее!)
Елизавета Шумская " Записки маленькой ведьмы"(там их 5. 1. Пособие для начинающей ведьмы
2.Пособие для начинающего мага.
3.Уроки колдовства
4.Чародеи на практике
5.Цена слова
5.Зверь, шкатулка и немного колдовства.
),
"Мальчик и тьма" Сергея Лукьяненко

Алекс Кош "Вечеринка в стиле "Вамп"", "Если б я был вампир"

Ольга Громыко "Ведьма-Хранительница", «Профессия: ведьма» , "Ведьмины байки", «Верховная Ведьма» , "Верные враги»

Ольга Громыко "Хроники Белории"

Стефани Майер "Сумерки",

Л. Дж. Смит "Дневники вампира",

Мэг Кэбот+Стефани Майер+Лорен Миракл+Ким Харрисон+Мишель Яффе "Дьявольские балы"

Дж. Роулинг "Гарри Поттер" Как не примитивно XD

Дмитрий Емец — «Таня Гроттер» . тож так ни че)) )

Ну если вспомню еще могу прислать) Если че пиши в личку на счет книг, помогу=)
Ксения Дяглева
Лучший ответ
Анатолий Станжицкий ммм) спасибо за содержательный список, больше половины из перечисленного прочитано сразу после выхода книг в свет)))
Дневники вампира
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
7) Полночь .
Жанр: Фантастика, Фэнтази
Писательница: Смит Лиза Джейн
7 книг-1 файлом http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html
Алёна Буланова
Мне очень нравятся романы и рассказы Дмитрия Липскерова. Хотелось, чтобы и тебе онипонравились.
Урсула Ле Гуин "волшебники Земноморья"
Антон Леонтьев "Хозяйка Изумрудного города" + у него вообще многие книги захватывающие
Алексей Иванов "Географ глобус пропил", "Общага на крови"
Улицкая (лично мне не нравится, но многие в восторге)
Вика Авдеева
Фентези "песнь льда и пламени")
Евгений Дёмин
451 градус по Фаренгейту.. . Книга о нашем Будущем, точнее почти уже о Настоящем.
"13 сказка" Дианы Сеттерфилд =)
Убийца
Кен Кизи "Удушье" - рекомендую!))
старик и море
Irina Zefirova
Самая классная книга, которая попалась мне за ближайшие 10 лет - это фэнтези "Лейна" автор Елена Петрова. Дочери 15 лет и мы обе хохотали над книгой до слез. Очень интересная с юмором книга!
фентези Ольги Громыко
Сесилия Ахерн "Посмотри на меня"
Оскар Уайльд "портрет дориана грея"
Бекка Фитцпатрик "О чем молчат ангелы"
Империя ангелов!
Анна Федь