Вадим Корниенко

Посоветуйте хорошие книги в стиле фантастика и фентази. Можно любые, лишбы хорошее

Альберт Туляков

Лукъяненко) Лабиринт отражений - хорошая книга, очень оригинальный сюжет и написана приятно) Ну или просто можно почитать рассказы его)

Александр Жоламанов

Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", "Бетономешалка", "И грянул гром" и т. д.
Беляев "Ариэль".

Иван Атаманов

Что-нибудь из серии Warhammer 40000. Сам пока-что читал только цикл Ордена Ультрамаринов, но мне доставило.

Елена Бондарева

Хроники Нарнии
Гарри Поттер
Властелин Колец
Хоббит или туда-обратно
Сильмариллион
Страждество
Бесконечная история
Звездная пыль
Мост в Теравитию (фильм наз. мост в терабитию)
Цвета волшебства

Зара Гаджиева

Там, где лес не растёт. фэнтези
Мне понравилась книга.
Так могу ещё посоветовать Азимова почитать, если не читал

Ив
Иван

бумажные книги лалли

Руслан Жаров

Война миров Герберта Уэлса

Светлана Светик Корнева

Заходи на сайт ФАНТ-ЮСАС и выбирай по отзывам и буктрейлерам, что нравится.
Мы с братом прочитали все, особенно понравились Ветви Ихуа

Настя Клыга

Стефани майер "сумерки"

анджей сапковский "ведьмак"

говард лавкрафт "дагон" , "зов ктулху"

дмитрий глуховский "сумерки"

таня хафф "хроники крови"

толкин "властелин колец"

джоан роулинг "гарри поттер"

Клайв Стэйплз Льюис "хроники нарнии"

Кристофер Паолини "эрагон"

Егор Коваль

«Песнь Льда и Огня» (другой вариант перевода — «Песнь Льда и Пламени») — серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Р. Р. Мартина., Террор — роман американского писателя Дэна Симмонса.
А вообще зайдите на сайт inform2007точкаwordpressточкаcom, там вам любую информацию, документы и программы помогут найти.