Г.
Гузель .......

Я написала книгу, куда ее можно отправить?!

Я написала книгу, или точнее неск. рассказов, вы не подскажите, куда, в какое издательство, можно для молодых авторов-писателей, ее можно отправить? ! Помогите пожалуйста. . Очень нужно!

Алексей Жуков

не майтесь дурью, а наберите в поисковике, в зависимости от темы и ориентации по возрасту вашей книги, "детские издательства" или там "издательства фэнтэзи"))) выбирайте сразу несколько, рассылайте "веером" - и, может, повезет. тока не надейтесь сразу отгрести кучу денег)) ) росмэн проводит хороший конкурс. есть еще куча конкурсов, где главный приз - издание книги. ищите - и пробуйте, тока совет как художник - художнику))) ) - положите книгу и не трогайте месяца три. потом перечитайте. нравится? ничего убрать-поменять-изменить не хочетя? тогда - в путь. зацепитесь за что-то неудобоваримое - смело совершенствуйте. потому что если пошлете в изд-во или на конкурс в первый раз туфту - потом могут просто не читать под вашей фамилией.. . вот так как-то. а в типографию всегда успеете)))

Михаил Шпиев

90%, что написали Вы графоманию полную штампов, ляпов (можете обижаться конечно) . Попробуйте для начала хоть что то из написаного выложить на сайтах- можно даже отрывки- и послушайте отзывы.
А издаться можно и за собственные деньги- тут проблемм нет.

Катя Вотчал

В типографию там напечатают и сделают классную обложку !

Марина Щиголева

....купи принтер дешевле обойдется...

Анастасия Пивоварова

А про что книжка? Почитать можно? )

Светлана Бородина

Можно издать малым тиражом за свой счет