Cтуденты Оэф, Фф

как называется книга и кто написал?

Муж, жена, сын учится в другом городе, они живут в пригороде. Она учительница, все в семье хорошо. Потом в школе как-то перепутали кому, передать записку и она попала к этой учительнице, та подумала, что ее написал физрук, объяснившись ей в любви. Они начинают встречаться, она снимает квартиру в городе и остается там ночевать иногда для встреч с физруком. В гости к семье ходит друг детства их сына, у жены материнские чувства к нему. Потом муж жене говорит в шутку: "Сделай ЭТО на нашей кровати и запиши на пленку". Он так и сделала, муж в шоке. Тут приезжает сын, приходит в гости друг детства. Сын замечает холодность между родителями и понимает, что мать гуляет. С кем? С другом. Он его убивает и закапывает в саду. Потом родители сжигают останки и типа ничего не было.
Еще фильм снят по этой книге, только там немного по-другому концовка.
Вот так сумбурно получилось))) ) Читала года три назад, второй день хожу вспоминаю, спать не могу)))

Marie Iskra

Из похожих знаю фильм "Неверная"