Владимир Солонар

Как называется книга о России которую написал писатель русофоб?

В ней Россия для запада И США является сырьевым придатком. Россия никогда не будет частью европы и цивилизованного запада. Россия страна монголо азиатов варваров. Читал уже Мародер Беркема, шахматную доску Бзежинскогои Россия в 1838 году Де Кюстина. Хочется побольше таких книг. Посоветуйте пожалуйста книги похожие на них

Петр Плакидов

Акунина почитай тот еще русофоб ненавидит и обсирает русских - честное слово жалко что талантливый человек свои дар использует на мелкие пакости