Елена Малышко

Писатель который написал одну из частей книги, которая является, вероятно, самой издаваемой в мире. Писатель был врачом

Фамилия скорей всего начинается на ЛУ

всего в фамилии 4 буквы

Gennadiy Sobran

Врачи писатели: Рабле, Шиллер, Конан-Дойл, Буссенар, Моэм, Чехов, Булгаков, Кронин, Щербак, Вересаев, Даль, и многие-многие другие.

Константин Мостовой

Лука́ (ивр. לוקא‎, греч. Λουκᾶς) — апостол от семидесяти, сподвижник апостола Павла, христианский святой, почитаемый как автор одного из четырёх Евангелий и Деяний святых апостолов. Был врачом, возможно судовым.

Мария Шабанова

Евангелиста Луку ввиду имеешь? Лука это имя, а не фамилия.. . Впрочем фамилий в ту пору не было, были прозвища.