Анна Малютина

а где можно узнать о повторном издании книги, которая уже когда то издавалось, но ее раскупили ?

Михаил Швецов

можно подписаться на новостную рассылку по автору книги в одном из интернет-магазинов. вам на почту будут приходить письма о каждом новом издании.
хотя я предпочитаю покупать у букинистов. пример из жизни: ждала больше трех лет переиздания Роберта Музиля, переиздали с двумя ужасными опечатками на первой же странице....купила издание начала 90-х и счастлива...

Барбос Арчеев

Я бы на ОЗОНе поискала.