Анна Дайлиденко

Ищу спонсоров на издание книги.

Нужены спонсоры на издание книги. Литературная книга со смешенным двором - мистика, фантастика, ужасы. В обмен на спонсорскую помощь, готова разместить рекламу спонсора в книге. желаемый тираж 100-500 экземпляров.

Илья Климов

а что такой тираж маленький??

Ольга Петрова

Я, пенсионерка, издаю книги тиражом 100 экз за свой счет, а Вы, молодая работающая женщина, не можете себе такое позволить?? ? Н-да...