Ев
Евгения

ищу спонсоров на издание книги!

жанр - мистика, фантастика, ужасы. желаемый тираж 100-500 экземпляров. приму любую помощь. взамен размещу рекламу спонсора в книге.

Вика

а разве в мире без твоей книги мало ужасов

Сергей

100 экземпляров? и помощь?

Nikitos Romantsov

Бесполезное занятие. Сейчас книги никто не читает. Тем более ваш жанр.

Маргарита

обрисуйте вкратце бизнес-план: это будут инвестиции в вашу книгу или просто пожертвования?
Если первое, то где они будут продаваться, каков прогноз на продажи и чем окупится. . -это то что интересует издавтельства.
Если второе, то.. . кому это надо)

Шухрат Сайдалиев

Alex, не судите по себе! Книги никогда не уйдут их моды.
Надежда, обратитесь для начала в местный журнал/газету, разместить книгу на проза. ру и поищите в интернете что-нибудь. Благотворительных типографиях. Я что-то такое слышала...

Нахблянту Сукиблин

в электронном виде можно издать и бесплатно....