Слава

Ищу спонсора для изобретения!

Я спал как все и мне приснилась одна интересная вещь, я её назвал "ЭМП" электромагнитная пушка, 2 варианта 1)портативная 2)на технику, я не знаю зачем сюда пишу, но если вы спонсор, то могу прийти на собеседование и рассказать о ЭМП

Денис Рябчиков

опоздал, уже изобрел никола тесла

Наталья Калинина

это как бы уже придумали)) ) мда

Евгений Донец

не вам одному она приснилась и сейчас во всю разрабатывается американцами и испытывается.

Ел
Елена

это уже есть

Иван Патранжел

их уже давно придумали! возможно ваше схема новая или инновационая в чём то! и какой обьём вложений вы планируете потратить?