Татьяна Золотилова

Ищу спонсора

для нового сервера Lineage II Будущий сервер Lineage 2 ищет спонсора. Кратко о сервере: - Хроники Gracia Epilogue. Ели все пройдет как мы хотим и запустим рекламу онлайн от 1000+ - Пвп рейты (ЕХР 1000, адена 10000), которые очень популярные. - Экономика и баланс. - Отлично продумана заточка и ее шанс. - Основная валюта Адена. - Опытная администрация, которая держала уже сервер. Выгода вам: - Ваше вложения быстро окупиться благодаря балансу и экономики сервера. - С доната 30% прибыли - вам, пока не отдадим весь долг. - Вы получите не плохие Донат вещи в игре. - После того, как мы отдадим вам долго, мы обсудим дальнейшее сотрудничество и вашу прибыль от доната. От вас требуется: - Вложения от 5 тысяч рублей: на рекламу, сайт, защиту и т. п. Чем мы отличаемся от других и игроки пойдут к нам? - Сервер очень продуман и сбалансиорован. - Подобных серверов нету, он будет индивидуален. - Тем, кому надоели однообразные сервера понравиться у нас! - На сервере не играют друзья админов и ГМов. - В команде будут 2 админа и возможно 2 ГМа. - Петиция включина, вы можете обратиться в тех. поддержку в любой момент, мы поможем и подскажем. - Нету темного доната. - Все, что можно приобрести за донат будет на сайте. Контакты: - Вопросы задаем в скайп ura7887 - Если решили стать спонсором отпишите в скайп ura7887, я дам вам вк\скайп глав. админа, с которым вы обсудите все насчет перечисления средств.

Светлана Романихина

Я бы может и заинтересовался, но есть пара но:
1. Почему я должен поверить, что это не "кидалово"

2. Предложение не до конца оформлено. У вас получается кредит под 0% с неизвестными ежемесячными? выплатами под 30% от дохода? или от прибыли? С непродуманной дальнейшей перспективой после выплаты "долга"

3. Под такие задачи нужно находить одного спонсора, а не толпу человек, скидывающих по 5тыщ. В противном случае проще занять у друзей/родственников необходимую сумму, и просчитать сроки выплаты.

4. Для рассмотрения такого предложения необходим ну хотя бы формальный бизнес план, которого я здесь еще не увидел. То есть, затраты на рекламу - x, затраты на выплаты админам - y, затраты на трафик, сервер, прочее железное - z. Тенденция увеличения количества игроков, предполагаемый процент игроков, использующих донат, средняя сумма доната по этим игрокам, в общем полная спрогнозированная статистика с предполагаемыми коэффициентами роста.