Сергей

Ищу спонсора для изобретения!! ! 2 раз

Я спал как все и мне приснилась одна интересная вещь, я её назвал "ЭМП" электромагнитная пушка, 2 варианта 1)портативная 2)на технику, я не знаю зачем сюда пишу, но если вы спонсор, то могу прийти на собеседование и рассказать о ЭМП

меня не так поняли, эта пушка бьёт молнией в цель, если такое уже есть, то прошу название!

мне много не надо, только для того, что бы сделать прототип

так мне приснилось как это сделать, что бы била в цель, а не хер знает куда

Екатерина Рудакова

элекромагнитное поле и дуговой разряд- разные вещи.
молния не будет поражать цель- она пойдет по короткому расстоянию

Ол
Оля

а че че изобретать будем