Николай Терехов

Напишите список книг зарубежных писателей, издававших книги с 2000 по 2013 год

Хочется почитать что-то похожее на стиль Дэна Брауна "Утраченный символ" или
Сьюзен Коллинз "Голодные игры"

Ирина Панкова

Зайдите на сайт Питерской "Азбуки" и пройдитесь по серийным изданиям.

Анатолий

блонда - цена вопроса, или ты хочешь, чтобы все 3000 тебе забесплатно расписывали?