Александр Матвеенко

Ищу книги зарубежных писателей о дружбе человека и животного

Например: "Марли и я", "Хатико" и т. п. Подойдут любые СОВРЕМЕННЫЕ !!!авторы, пишущие не на русском языке.

Роман Пушкин

АРЧИ БИНЗ "БАСТЕР, КО МНЕ! "

Инна Богомолова

"Уличный кот по имени Боб" Джеймса Боуэна - современный роман о реально живущих в мире героях: парне и огненно-рыжем коте, действие происходит в современном Лондоне.

Михаил Шошин

Ф. Моуэт, "Не кричи "Волки"