Татьяна Архипцева

Ищу книгу про дружбу или вражду 3 или более героинь

Подскажите книгу, где гг - это 3 или больше девочек, девушек
или молодых женщин. Или где есть много гг (например, школьный класс, или
большая семья, или спортивная команда) , где есть минимум 3 гг женского пола. Хочется
понаблюдать, как будет развиваться дружба, вражда или соперничество этих
героинь под действием обстоятельств. И, наверно, хотелось бы, чтобы не было с
первой же страницы понятно, какая из героинь победит (т. е. станет лидером, или
выйдет замуж за принца, или победит в конкурсе, или всех убьет, или.. . ну вы
поняли) . Жанр - любой, но желательно фантастика, триллер или романтическая
комедия. Большая просьба: классику (особенно русскую классику) не советовать.

Алена Аленушка

Из легкого-легкого-легкого и местами веселого фэнтези- Естественный отбор, автор - Е. Гордеева. Там и дружба, и вражда, и любоффф...

Lestrigon Lestrigon

роман, проза, не очень комедия, но увлекательная - Лорен Вайсбергер - Бриллианты для невесты, Триллер - Грегори - Наследство Болейн, но лучше начинать с Другая Болейн.