Анастасия Зубова

Улыбаясь вражде - дружбы не сыщешь? ))

Доброго всем!) ) Картинка, к слову )))

David

Вражда уродует Душу, а насстоящая Дружба облагораживает. Улыбка вражды ---омеррзительный оскал, улыбка дружбы - светлая доброта.

Света Светлана

Дружба она приходит нечаянно )

Кирилл Меланич

я ценю хороших врагов-не тех, кто исподтишка и за спиной, а прямых, говорящих в лоб.
если послушать адекватного врага-можно много о себе понять и переоценить некоторые поступки.
так что пусть от улыбки дружбы и не получится, но иногда она помогает

U5
Urfan 57

Дружбы, конечно, не сыщешь. Но лучше улыбаться, чем быть ею побежденным. (враждой)