Кристина (Горохова)

сочинение рассуждение на тему: что лучше: дружба или вражда. домашнее задание .очень надо

Юля Макарова

Вступление должно начинаться с тезиса. Например: Каждый человек хочет иметь верных друзей. Настоящая дружба - редкое явление, которым нужно дорожить.
Я считаю, что только благодаря дружбе человек проявляет лучшие черты своего характера. ( и продолжаешь мысль.. )

Когда начнешь про вражду, можешь начать так: Но не стоит забывать, что наряду с дружбой существует и вражда.

Вадик Павленко

О дружба ты велика если враждественость близка! вот норм рассуждение.