Павел

Подскажите с чего можно начать сочинение рассуждение, на тему Монтекки и Капулетти (их вражда)

Alisher Todgikhanov

С того с чего сама трагедия: "В двух семьях, равных знатностью и славой, в Вероне пышной разгорелся вновь вражды минувших дней раздор кровавый. " Ну и потом про вражду и что уже не помнят ни фига из-за чего, но всё же враждуют.

Юлия Неизвестная

Найди определение понятия "вражда" и помести в начале сочинения.